Сибирский Астрономический Форум (СибАстро-2009)
Новосибирский приборостроительный завод
Сибирская государственная геодезическая академия
Официальный сайт города Новосибирска
Детско-юношеский центр 'Планетарий'
Малый новосибирский планетарий
Всеросийский фестиваль любителей астрономии и телескопостроения
Лаврентьевский Прорыв

Список участников "СибАстро-2009"

Всего участников: [ 273 ] (с учетом зарегистрировавшихся под одной фамилией)

Ф.И.О: Город:
1 Агеев Анатолий Степанович Новосибирск
2 Аксинина Дарья Сергеевна Новосибирск
3 Аксинина Дарья Сергеевна Новосибирск
4 Аникеев Дмитрий Омск
5 Аристова Ольга Михайловна Новосибирск
6 Афонин Владимир Григорьевич Новосибирск
7 Баборыкин Евгений Новосибирск
8 Бадальян Евгения Георгиевна Новосибирск
9 Баныкин Андрей Николаевич Бердск
10 Бардин Юрий Васильевич Новосибирск
11 Батракова Любовь Дмитриевна Новосибирск
12 Бахарев Павел Александрович Новосибирск
13 Башкатова Маша Новосибирск
14 Бисева Людмила Омск
15 Бозыков Алексей новосибирск
16 Болдырев Иван Иванович Бердск
17 Бондина Ольга Николаевна Новосибирск
18 Бородин Сергей Федорович Томск
19 Босых Александра Новосибирск
20 Бурмакина Елена Владимировна Красноярск
21 Быченко Сергей Иванович Омск
22 Васильев Артур новосибирск
23 Веселков Сергей Александрович Красноярск
24 Видякова Елена Степановна Новосибирск
25 Волков Дмитрий Викторович Новокузнецк
26 Вольф Александр Владимирович Барнаул
27 Гавриловский Георгий Новосибирск
28 Гамаюнов Павел Новосибирск
29 Гарина Марина Александровна Новосибирск
30 Голицын Андрей Всеволодович Новосибирск
31 Голицына Ирина Владимировна Новосибирск
32 Голубев Родион Вадимович Новосибирск
33 Горбунова Любовь Тимофеевна Новосибирск
34 Горбунова Любовь Тимофеевна г.Новосибирск
35 Горничных Альбина Сергеевна Новосибирск
36 Городецкая Оксана Валерьевна Новосибирск
37 Городецкий Владимир Петрович Новосибирск
38 Горяйнов Роман Михайлович Москва
39 Григорьев Анатолий Геннадьевич Яровое
40 Громова Ирина Джамалаевна Новосибирск
41 Дейснер Александр Александрович Новосибирск
42 Деревяшкин Сергей новосибирск
43 Дирма Татьяна Борисовна Новосибирск
44 Дмитруха Юлия Валентиновна Новосибирск
45 Довгополый Алексей Сергеевич Новосибирск
46 Долингер Виталий Владимирович Новосибирск
47 Дремин Юрий Михайлович Новосибирск
48 Дьячков Дмитрий Валерьевич Новосибирск
49 Евтушенко Вячеслав Валентинович Кемерово
50 Едакин Максим Олегович Новосибирск
51 Еловенко Юрий Григорьевич Новосибирск
52 Ерешко Алексей Викторович/Ерешко Ольга Евгеньевна Новосибирск
53 Ефанова Ольга Валентиновна Новосибирск
54 Желамский Владимир Новосибирск
55 Жигалов Тимофей Евгеньевич Бердск
56 Жиратков Владимир Алексеевич Новосибирск
57 Закирова Людмила Сергеевна Новосибирск
58 Зинкевич Наталья Владимировна Новосибирск
59 Зубань Алексей Владимирович Новосибирск
60 Зырянов Константин Омск
61 Ионов Вячеслав Олегович Новосибирск
62 Ионов Клим Олегович Новосибирск
63 Ионова Дарья Олеговна Новосибирск
64 Ионова Марина Львовна Новосибирск
65 Исаншина Анна викторовна Новосибирск
66 Кадочникова Юлия Сергеевна новосибирск
67 Казаков Андрей Павлович Новосибирск
68 Казаненко Никита Анатольевич Новосибирск
69 Казанцев Сергей Геннадьевич Новосибирск
70 Калюжина Любовь Николаевна г. Новосибирск
71 Капаницкая Лариса Анатольевна Новосибирск
72 Каплинский Александр Евгеньевич Барнаул
73 Каплинский Андрей Александрович Новосибирск
74 Качев Леонид Егорович Новосибирск
75 Киевская Наталья Александровна Новосибирск
76 Киевский Артем Константинович Новосибирск
77 Кижаев Борис Максимович Новосибирск
78 Ким Владимир Лидианович Новосибирск
79 Киреева Лилия Ивановна Новосибирск
80 Кириллова Ксения новосибирск
81 Кисел?ва Люсьена Геннадьевна Новосибирск
82 Клевцов Юрий Андреевич Новосибирск
83 Клименко Владислав Бердск
84 Клименко Лариса Ивановна Бердск
85 Клименко Татьяна Бердск
86 Коксин Алексей Михайлович Кемерово
87 Комбаров Михаил Сергеевич Новосибирск
88 Коренькова Елена Николаевна Новосибирск
89 Корнев Григорий Викторович Новосибирск
90 Коршикова Анна Новосибирск
91 Костин Игорь Андреевич Красноярск
92 Костыркин Андрей Алексеевич Новокузнецк
93 Котовщиков Илья Омск
94 Краснова Светлана Александровна Новосибирск
95 Крупко Владимир Николаевич Омск
96 Кудряшев Дмитрий Юрьевич Томск
97 Кудряшева Анастасия Олеговна Томск
98 Кузеванова Светлана Николаевна Новосибирск
99 Кузнецов Григорий Новосибирск
100 Кулькова Светлана Леонидовна Братск
101 Курбангалиев Дамир Олегович Новосибирск
102 Лазуткин Александр Иванович Москва
103 Ларичев Виталий Епифанович Новосибирск
104 Литвиненко Алена Новосибирск
105 Луговская Елена Алексеевна Новосибирск
106 Ляшенко Артем Новосибирск
107 Мальцев Максим Владимирович Новосибирск
108 Мартынов Ф?дор Юрьевич Кемерово
109 Масликов Арсений Новосибирск
110 Масликов Сергей Юрьевич Новосибирск
111 Масликова Наталья Петровна Новосибирск
112 Маслов Михаил Павлович Новосибирск
113 Матвеев Павел Олегович Кемерово
114 Мерзликин Алексей Новосибирск
115 Мигунов Виктор Александрович Новосибирск
116 Мигунова Ася Игоревна Новосибирск
117 Милишенко Олег Валерьевич Новосибирск
118 Мичурина Светлана Виктровна/Мичурин Федор Дмитриевич Новосибирск
119 Моисеева Вика Новосибирск
120 Мусиенко Антон новосибирск
121 Наговицина Наталья Дмитриевна Новосибирск
122 Некрасова Ирина Александровна Новосибирск
123 Нестеренко Александр Сергеевич Новосибирск
124 Нестеренко Игорь Новосибирск
125 Никаноров Иван Николаевич Новосибирск
126 Никаноров Николай Юрьевич Новосибирск
127 Никифоров Виталий Андреевич Северск
128 Никишкина Наталья Анатольевна Юрга
129 Николина Анна Новосибирск
130 Оконечников Павел Валерьевич Новосибирск
131 Охотина Катя Новосибирск
132 Очагов Андрей Михайлович Новосибирск
133 Панфилов Константин Владимирович Новосибирск
134 Парко Владимир Львович Новосибирск
135 Парко Ирина Владимировна Новосибирск
136 Парко Константин Львович Новосибирск
137 Парко Лев Вальтерович Новосибирск
138 Парф?нова Татьяна Валентиновна Новосибирск
139 Пермяков Юрий Николаевич Ленинск-Кузнецкий...
140 Петрова Валентина Ивановна Новосибирск
141 Петроченко Андрей Борисович Красноярск
142 Пимшин Дмитрий Александрович Новосибирск
143 Пискунов Сергей Иванович Новосибирск
144 Пичкурова Анастасия Викторовна Новосибирск
145 Плотников Алексей Викторович Новосибирск
146 Погромский Юрий Анатольевич Омск
147 Поливанов Дмитрий Александрович Новосибирск
148 Поливанова Ирина Александровна Новосибирск
149 Полынцева Наталия Анатольевна Омск
150 Поляков Алексей Александрович Новосибирск
151 Пономарев Владимир Викторович Новосибирск
152 Попов Владимир Васильевич Новосибирск
153 Пошивайло Антонина Олеговна Новосибирск
154 Пошивайло Ярослава Георгиевна Новосибирск
155 Приходько Мила Новосибирск
156 Прокудин Артем Петрович Новосибирск
157 Рачковский Эдмунд Эдмундович Новосибирск
158 Рева Инна Владимировна Рудный, Казахстан...
159 Регер Артур Новосибирск
160 Реутский Геннадий Новосибирск
161 Роговая Мария Новосибирск
162 Розбах Виктор Карпович Новосибирск
163 Романов Артем новосибирск
164 Саблин Павел Олегович Новосибирск
165 Савельев Антон Геннадьевич Новосибирск
166 Савенко Нина Михайловна Омск
167 Самоделов Михаил Александрович Новосибирск
168 Сапожников Никита Новосибирск
169 Сапожникова Нина Николаевна Новосибирск
170 Селезнев Алексей Иванович Новосибирск
171 Семенова Ольга Викторовна Новосибирск
172 Семенова Татьяна Омск
173 Серегин Григорий Сергеевич Новокузнецк
174 Сетметова Екатерина Ивановна Новосибирск
175 Сидорова Ольга Владимировна Новосибирск
176 Сикорук Лилия Тимофеевна Новосибирск
177 Слободянюк Дмитрий Новосибирск
178 Степанов Сергей Леонтьевич Новосибирск
179 Стрельников Сергей Михайлович г.Курган
180 Ступишин Николай Валериевич Новосибирск
181 Сунцова Наталья Витальевна Новосибирск
182 Суслов Владимир Константинович Новосибирск
183 Сухнева Ольга Валерьевна Новосибирск
184 Сычков Сергей Новосибирск
185 Теницкий Виктор Омск
186 Тимофеев Александр Михайлович Новосибирск
187 Титаренко Максим Евгеньевич Новосибирск
188 Титов Леонид Александрович Старые Васюки
189 Тихонов Евгений Михайлович Красноярск/Новосибирск...
190 Ткаченко Алина Новосибирск
191 Убираева Алена новосибирск
192 Углова Светлана Петровна Новосибирск
193 Усачев Роман Сергеевич Камень-на-Оби
194 Федорцов Александр Дмитриевич Новосибирск
195 Хавкунов Денис Анатольевич Новокузнецк
196 Харевич Владимир Иванович Лесосибирск Красноярского...
197 Харламов Иван Омск
198 Хлебников Сергей Алексеевич Новосибирск
199 Хличкин Дмитрий Новосибирск
200 Цой Андрей Новосибирск
201 Чекалин Игорь Иванович Таганрог
202 Червяткина Юлия Васильевна Новосибирск
203 Чикуров Алексей Владимирович Новосибирск
204 Читайло Арт?м Иванович Новокузнецк
205 Чуриков Роман Сергеевич Новосибирск
206 Шамро Александр Валентинович Алматы
207 Шаповалов Михаил Сергеевич Новосибирск
208 Шатрова Дарья новосибирск
209 Шварц Ким Михайлович Новосибирск
210 Шварцкопп Валерий Александрович Новосибирск
211 Шевченко Сергей Александрович Новосибирск
212 Шестаков Даниил Новокузнецк
213 Шикунов Андрей Николаевич Новосибирск
214 Широносова Лариса Валерьевна Новосибирск
215 Широносова Мария Владимировна Новосибирск
216 Щукина Елена Михайловна Новосибирск
217 Юров Евгений Александрович Новосибирск
218 Яворский Олег Герасимович Новокузнецк
219 Язев Сергей Арктурович Иркутск

  © www.nebo-nsk.ru E-mail: sibastro@mail.ru